Участницы Oh My Girl и Эрик Нам поделились историями о прошлых отношениях

0
990
ИСТОЧНИКsoompi.com

Участницы Oh My Girl и Эрик Нам поделились историями о прошлых отношениях

Участницы Oh My Girl и Эрик Нам наполнили эфир веселыми и откровенными историями.

Смотрите также: Участницы EXID расплакались, обещая поддерживать друг друга

9 мая Oh My Girl и Эрик Нам появились в качестве гостей на радио-шоу 2 O’Clock Escape Cultwo Show.

Эрик Нам недавно выпустил свой первый цифровой сингл «Runaway» за последние семь месяцев: «Я писал эту песню, передавая желание отправиться в путешествие или сбежать куда-нибудь с любимым человеком. Я получил мелодию от певца, который мне очень нравится, и написал текст».

Когда его спросили, о каком “побеге” он говорит, Эрик Нам ответил: «Я хочу пойти куда угодно и жить, ничего не делая, в течение месяца. Конечно, было бы хорошо, если бы у меня был кто-то, кого я люблю, но сейчас мне нравится быть одному».

Хёджон из Oh My Girl сказала: «Я бы хотела поехать за границу, осветлить волосы и покрасить ногти красным или черным лаком. Я также хочу надеть серьги-обручи, сделать смоки-макияж и просто посидеть в кафе». Ее коллеги рассмешили всех, объяснив: «Это значит, что она хочет привлечь много внимания».
Участницы Oh My Girl и Эрик Нам поделились историями о прошлых отношениях
Затем Oh My Girl исполнили свой новый заглавный трек «SSFWL» со своего первого студийного альбома «The Fifth Season» и представили свою хореографию, добавив: «На этот раз в нашей хореографии много движений с красивыми линиями, как в балете.”

Эрика спросили о том, что его часто описывают как «эталон бойфренда», и он прокомментировал: «На самом деле я из тех, кто плохо заботится о своей девушке. Я похож на равнодушного человека, поэтому мне жаль. В следующий раз, когда я буду встречаться с кем-то, я приложу больше усилий».

Мими из Oh My Girl поделилась историей о своих первых отношениях. Она рассказала: «Когда я была во втором классе начальной школы, я встречалась с моим первым парнем. Мы расстались, потом снова начали встречаться в четвертом классе. В день Святого Валентина в пятом классе мы с моей старшей сестрой приготовили ему конфеты в форме сердца. Я пошла в его класс и попросила позвать его, но оказалось, что он перевелся в другую школу, не сказав мне. Это шокирующая, грустная история. Я думаю, что причиной расставания, должно быть, стала потеря контактов. В то время у нас не было сотовых телефонов.”

Эрик Нам сказал в заключение: «Я буду усердно работать над продвижением своей песни», а участницы Oh My Girl добавили: «Сегодня будет наше первое выступление. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».
Участницы Oh My Girl и Эрик Нам поделились историями о прошлых отношениях

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News