Бора и Филдог расстались

4
7325
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бора и Филдог расстались

После двух лет романтических отношений, Филдог из BIGSTAR и Бора решили расстаться.

Смотрите также: Пак Хён Шик рассказал о своей крепкой дружбе с Ви из BTS

10-го мая новостной портал Xportsnews сообщил о том, что звездная пара рассталась в начале этого года. В ответ на это агентство Боры, Hook Entertainment, заявило: “Они действительно расстались. Мы не можем озвучить причину, поскольку это личная жизнь нашей артистки”.

Бора и Филдог объявили о романе в июне 2017 года, сообщив, что романтические отношения между ними возникли через шесть месяцев после встречи на проекте Mnet, Hit The Stage.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.