Бывший участник N.Flying продолжает судебные разбирательства против злонамеренных комментаторов

1
766
ИСТОЧНИКallkpop

Бывший участник N.Flying продолжает судебные разбирательства против злонамеренных комментаторов

Бывший участник N.Flying Кванджин продолжает судебный процесс против тех, кто распространяет слухи о его сексуальных домогательствах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нэнси из Momoland подтвердила смену своего имени

В прошлом месяце Кванджин выступил с заявлением, что отрицает, что подвергал сексуальному преследованию поклонника, после того как пост в Twitter набрал обороты. По слухам, бывший участник N.Flying домогался до фаната на фанмитинге, касаясь ее ногами под столом и приглашая на свидание.

Недавно он написал в Инста (запрещена в РФ): «Я получил много извинений за последние несколько дней. Как я уже говорил в моем предыдущем посте, я немного снисходительно отношусь к тем людям, которые искренне просят прощения. Я был зол на оправдания, которые сделали злонамеренные комментаторы, но сейчас я веду переговоры с теми, кто первым связывается со мной. Я все еще продолжаю этот судебный процесс. У меня нет никаких мыслей о том, чтобы быть снисходительным к тем, кто не просит прощения. Я прошу, чтобы те, кто просят прощения, сделали это вежливо».

Кванджин также опубликовал скриншоты со злонамеренными комментариями против него, добавив: «Не ведите себя так, как будто вы очень круты, перед этими молодыми поклонниками, и свяжитесь со мной лично. Если я вам нравлюсь, вы можете быть просто фанатом/фанаткой».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.