Ким Тэ Хо (Infinite Challenge) снимет шоу о знаменитостях и их бизнесе?

2
596
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Тэ Хо (Infinite Challenge) снимет шоу о знаменитостях и их бизнесе?

Режиссер Ким Тэ Хо готовится снять свое следующее развлекательное шоу после Infinite Challenge.

Смотрите также: Кюхён (Super Junior) появится в новом сезоне Kang’s Kitchen

9 мая стало известно, что Ким Тэ Хо создаст новое развлекательное шоу о знаменитостях и их бизнесе, и что уже начали прорабатываться конкретные детали программы.

Источник из MBC заявил: «Как сообщил Ким Тэ Хо в феврале прошлого года, он готовится к своему следующему новому проекту. Он также рассматривает возможность договориться о своем предстоящем проекте в среднесрочной перспективе».

Позже другой источник из MBC подтвердил: «Ким Тэ Хо в настоящее время готовится к множеству новых программ. Это правда, что он больше сосредоточен на разработке программы о знаменитостях и их бизнесе. Однако эта программа не единственная, есть и другие планы. На данном этапе трудно определить, каким будет его новое шоу».

Предстоящее шоу от Ким Тэ Хо станет его первой работой после завершения в марте 2018 года популярнейшей программы Infinite Challenge. Многие люди интересуются о его следующем проекте, так как ранее он намекал на несколько возможностей, включая второй сезон Infinite Challenge, программу о культурном наследии Северной Кореи, шоу с Ю Дже Соком и многое другое.

Тем временем, Ким Тэ Хо и участники Infinite Challenge недавно удивили поклонников своим воссоединением на первую годовщину завершения шоу, которое транслировалось в прямом эфире.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]