Участницы из России, Украины и других стран примут участие в новом шоу Mnet

14
23305

Участницы из России, Украины и других стран примут участие в новом шоу Mnet

Премьера нового шоу Study Abroad Girl: Ticket To K-Pop состоится 23 мая на телеканале Mnet.

Смотрите также: Чан Джэ Ин поделилась своим мнением о Нам Тэхёне

Study Abroad Girl: Ticket To K-Pop – это программа, в которой примут участие 10 девушек из разных стран в качестве студенток по обмену. В феврале Mnet провел отбор участниц из разных стран, и 9 апреля они заселились в общежитие. Цель их приезда в Корею состоит в непосредственном знакомстве с культурой Халлю и получении профессиональной помощи в самых разных областях – от вокала и изучения корейского языка до красоты и стиля.

В шоу девушки будут участвовать под псевдонимами: LISU (Эстония, Швеция), VLADA (Украина), NADA (Египет), OLINE (Норвегия), MIND (Таиланд), MARIA (США), DEESEE (Россия), ERII (Япония), LIVIA (Швеция) и LUNA (Польша).

Участница из Японии – это Чиба Эрии из AKB48 и Produce 48. Она финишировала в программе на выживание от Mnet на 33-м месте, но завоевала большое количество поклонников в Корее благодаря своему участию в ней. Участница из США MARIA также уже появлялась на шоу от MnetI Can See Your Voice.

Ознакомьтесь с тизерами всех участниц ниже.

LISU (Эстония, Швеция)

VLADA (Украина)

NADA (Египет)

OLINE (Норвегия)

MIND (Таиланд)

MARIA (США)

DEESEE (Россия)

ERII (Япония)

LIVIA (Швеция)

LUNA (Польша)

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]