LM Entertainment планирует обжаловать решение суда в пользу Кан Даниэля

3
3114
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

LM Entertainment планирует обжаловать решение суда в пользу Кан Даниэля

LM Entertainment планирует обжаловать решение суда в пользу Кан Даниэля столько раз, сколько будет необходимо.

Еще 10 мая законный представитель Кан Даниэля объявил:”Центральный районный суд Сеула принял все пункты требования Кан Даниэля об аннулировании его эксклюзивного контракта с LM Entertainment”. В результате этого решения певец получил все юридические права продвигаться за пределами своего эксклюзивного контракта.

Тем не менее, представители LM Entertainment заявили, что немедленно подадут апелляцию на вышеуказанное решение суда. “Мы намерены подать апелляцию и бороться до конца против несправедливости первоначального иска и недавнего решения суда. Мы будем использовать все имеющиеся в нашем распоряжении средства для решения этой проблемы”. 

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.