Аарон Ян планирует «исчезнуть»?

0
5817
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Аарон Ян планирует «исчезнуть»?

Певец-актер Аарон Ян планирует заняться написанием новых песен, а для этого ему, возможно, придётся «исчезнуть».

Смотрите также: Майк Хэ мечтает о сыне

5 мая Аарон принял участие в рекламном мероприятии бренда по уходу за кожей в Тайбэе. Он даже нанёс крем собственноручно на несколько счастливчиков-фанатов, заставив остальную часть толпы кричать от волнения и зависти.Аарон Ян планирует «исчезнуть»?Мать артиста была недавно замечена на одном из его концертов и поклонники похвалили её за молодую внешность. Аарон засмеялся и пошутил: «Если бы я не был таким проказником, когда был молод, она, возможно, выглядела бы ещё на 10 лет моложе сегодня».

Затем Аарон Ян поделился надеждой, «избавиться» от телефона и «исчезнуть» на две недели, чтобы сосредоточиться на написании новых песен. «Я не могу и больше получаса не проверять телефон», – признался он.

Marissabèll © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.