Джой (Red Velvet) извинилась за то, что ушла со сцены, испугавшись фейерверков

13
13875
ИСТОЧНИКsoompi

Джой (Red Velvet) извинилась за то, что ушла со сцены, испугавшись фейерверков

Джой из Red Velvet успокоила поклонников и принесла им свои извинения после непредвиденной ситуации во время выступления с группой.

Смотрите также: Хёрин отложила дату своего возвращения

11 мая Red Velvet выступали на Iseul Live Festival 2019. В видео, снятом фанатами, видно, что фейерверки сработали сразу после выступления женской группы, и Джой очень испугалась этого. Она закрыла уши и побежала к краю сцены, где ее начал утешать персонал, а затем и остальные участницы.

В тот же день Джой опубликовала следующее сообщение для фанатов в Инста (запрещена в РФ): «Я пишу, потому что хочу сказать, что мне жаль. Я боюсь фейерверков после того, как один из них взорвался прямо передо мной в прошлом. Это стало для меня неожиданностью. Вдобавок ко всему я услышала звон в ушах и ушла, не попрощавшись с вами… Простите… Со мной все в порядке! Мне очень жаль, что я заставила вас нервничать. Я хочу хорошо выполнять свою работу на каждом выступлении. Я не нравлюсь себе, когда не могу профессионально отреагировать на неожиданные моменты… Я буду сильнее готовиться и усерднее работать, чтобы этого не повторилось в будущем! Мне жаль».

#p/BxU1l02g1e3/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]