Ludacris о роли YG Entertainment в глобализации K-Pop

0
51

Ludacris о роли YG Entertainment в глобализации K-Pop

19 августа американский рэпер Ludacris впервые прибыл в Корею, чтобы заняться промоушеном своей новой линии наушников с высоким разрешением “Soul By Ludacris“. Недавно всемироно известный рэпер поделился мыслями о возрастающей популярности к-поп по всему миру, и в частности особое влияние на это YG Entertainment.

Ludacris заявил: “Причиной возрастающей глобальной популярности к-поп могут быть дружелюбная внешность и выступления, но музыка, которую они производят еще более важна. В этом отношении, я думаю, что хип-хоп музыка YG является лучшей. У разноплановой хип-хоп музыки YG есть достаточно выгодных приемуществ на мировом музыкальном рынке. Если будет возможность, я бы определенно хотел обменяться с ними музыкой.”

С момента дебюта в 1999 году с первым альбомом “Incognegro“, рэпер продал 17,000,000 копий альбомов в одном только США. И 24,000,000 по всему миру. На данный момент он работает с мегапопулярным среди подростков Джастином Бибером и рядом других музыкантов, чтобы создать музыку, которая явно будет №1.

Chosen_One @YesAsia.ru

 ©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News