Певица Ali вышла замуж

4
3747
ИСТОЧНИКsoompi

Певица Ali вышла замуж

11 мая певица Ali вышла замуж за своего жениха, который не является знаменитостью, в соборе в Сеуле после четырех лет отношений.

Смотрите также: Джой (Red Velvet) извинилась за то, что ушла со сцены, испугавшись фейерверков

На свадьбе присутствовали такие знаменитости, как Хон Гён Мин, Ким Джон Со, Сон Сын Ён, Ли Се Джун, Пэ Да Хэ, Чо Джон Мин, Ли Бон Гу, Ли Сон Ми, а также актерская парочка Ю Джун Сан и Хон Ын Хи.

Ли Бон Гу, который загрузил серию фотографий Ali в свадебном платье, написал: «Мои поздравления Ali ~ Я надеюсь, что вы будете очень счастливы в течение очень долгого времени!».

#p/BxUFgctF21t/

Певица Сон Сын Ён, с которой Ali сблизилась после их частого совместного появления на Immortal Songs, спела поздравительную песню на свадьбе – «Stained» BMK. Певица написала в Инста (запрещена в РФ): «И жених, и невеста очень близки мне. Кажется, только вчера я назначила им встречу по просьбе жениха. Я не могу поверить, что они теперь женаты. Я так рад, что могла спеть им поздравительную песню, и я все еще чувствую себя так странно. Со дня их первой встречи я наблюдаю за ними… и теперь они женаты! Вы должны жить хорошо и счастливо. Я буду приглядывать за вами».

#p/BxVNrsDnrOr/?utm_source=ig_embed

Хон Ын Хи также написала в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться сообщением со свадьбы: “Мы тоже поженились здесь 16 лет назад”. Она добавила хэштеги: “Время идет так быстро”, “Поздравляю со свадьбой”, “Будь счастлива” и “Майская невеста”.

#p/BxT9N5qlzsk/?utm_source=ig_embed

Поздравляем Ali!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]