Пользователи сети в восторге от новых фотографий Ча Хакёна в военной форме

7
3304
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети в восторге от новых фотографий Ча Хакёна в военной форме

Пользователи сети в восторге от новых фотографий Ча Хакёна в военной форме.

На фотографиях, которые недавно были опубликованы на популярном корейском портале Instiz, Эн из VIXX был заснят на публичном мероприятии (Gyeongchunseon Forest Road) в составе военного оркестра, где он в настоящее время играет на флейте. Поскольку мероприятие было публичным, многие местные поклонники VIXX смогли на нем присутствовать, чтобы сделать множество фотографий своего кумира, и многие пользователи сети с большим энтузиазмом отнеслись к тому, чтобы лицезреть, как его популярная внешность удваивает свой эффект благодаря специальной красной военной форме.

Между тем, Эн был официально зачислен 4 марта, став первым участником группы, приступившим к выполнению обязательной военной службы.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.