Санха (ASTRO), Ёнхун (THE BOYZ) и Йенан (PENTAGON) поделились своим мнением о пирсинге

0
1735
ИСТОЧНИКsoompi

Санха (ASTRO), Ёнхун (THE BOYZ) и Йенан (PENTAGON) поделились своим мнением о пирсинге

11 мая три айдола стали гостями радио-шоу Idol Radio на MBC FM, диджеем которого является Ильхун из BTOB.

Смотрите также: Чонха и Ким Джэхван спели дуэтом + первое выступление N.Flying на Immortal Songs

В этом радио-шоу есть еженедельный сегмент, в котором диджей и гости дают советы слушателям. Один слушатель поделился тем, что хотел бы сделать пирсинг, но беспокоится, что это больно.

Санха, который был единственным гостем шоу без пирсинга, сказал: «Как и тому, кто прислал эту историю, мне не прокалывали уши, потому что я боялся боли. Я использую клипсы, когда это необходимо».

Йенан рассмешил всех, рассказав: «Когда я впервые приехал в Корею, я думал, что люди, которые носят серьги – это плохие люди. В конце концов, я бросил вызов себе и проколол уши, потому что хотел избавиться от своего моложавого образа. По предложению Шинвона, я пошел с ним делать пирсинг, но в итоге он так и не проколол себе уши».

«Я слышал, что ты выглядишь в 1,5 раза лучше, когда носишь серьги, – сказал Ёнхун. – Поскольку ваше мнение является наиболее важным, вы должны сделать пирсинг, если хотите».

Санха (ASTRO), Ёнхун (THE BOYZ) и Йенан (PENTAGON) поделились своим мнением о пирсинге

Затем айдолы поделились новостями о том, чем занимаются их группы.

Ёнхун, который в настоящее время продвигает последний заглавный трек THE BOYZ «Bloom Bloom», сказал: «Это альбом, который вышел после пяти месяцев перерыва. Это яркий трек, поэтому я счастлив, улыбаясь и танцуя».

Санха недавно присоединился к участникам ASTRO для концерта K-Pop в Германии. «Я впервые приехал в Европу, и было круто, когда передо мной появилось то, что я видел только на фотографиях, – сказал Санха. – Самым запоминающимся было то, как фанаты подпевали нам во время выступления».

О сольном концерте PENTAGON в апреле Йенан рассказал: «Для меня было честью выступать перед фанатами, и я снова почувствовал, как драгоценно время, проведенное с ними». Затем он позвонил Джинхо, который порекомендовал его для радио-шоу. Джинхо сказал: «Йенан мне очень дорог. Я хочу всегда помогать ему и делать для него все возможное».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News