Ли Су Гын, Хичоль и Хван Бо Ра станут ведущими нового романтического шоу

0
1659
ИСТОЧНИКvtoday

Ли Су Гын, Хичоль и Хван Бо Ра станут ведущими нового романтического шоу

Новая программа My Brothers’ Lovers (Channel E), первый эпизод которой выйдет в эфир 16 июня, является спин-оффом шоу My Daughter’s Men.

Смотрите также: Пак Уджин (AB6IX) начал свое выживание в джунглях с высокой температуры

My Brothers’ Lovers – это шоу о братьях и сестрах, их дружбе и противостоянии, в котором они поделятся тривиальными вещами из своей жизни. Как и в четырех сезонах My Daughter’s Men, будут показаны романтические истории отношений, но ожидается, что новая программа создаст атмосферу, выходящую за рамки простого обсуждения. Так, знаменитости будут давать советы по поводу отношений, в частности, и с теми, кто является их коллегами.

Ожидается, что Ли Су Гын и Ким Хичоль станут ключевыми участниками программы. Кроме того, внимание аудитории будет сосредоточено и на Хван Бо Ра, которая на протяжении семи лет встречается с актером Ча Хён У, младшим братом актера Ха Чон У.

Программа My Brothers’ Lovers представит первый эпизод 16 июня в 21:00 по корейскому времени на канале Channel E.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News