Пак Хён Шик прокомментировал то, что его назвали «мастером поцелуев»

51
12077
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Хён Шик прокомментировал то, что его назвали «мастером поцелуев»

Пак Хён Шик поделился своими мыслями о романтических сценах и сценах с поцелуями, когда выступил в роли специального ведущего на шоу My Ugly Duckling (SBS).

Смотрите также: Чон Со Мин и Ли Кван Су сразились в «мучной» миссии на Running Man

Во время шоу Со Чан Хун спросил у Пак Хён Шика: «Я слышал, тебя привлекают женщины старше тебя. Почему ты так говоришь?» Шин Дон Ёп добавил: «Есть ли определенный возрастной предел, например, женщина моложе твоей мамы?»

Пак Хён Шик ответил: «Я не задумывался об этом, но думаю, что это важно. Я бы хотел, чтобы она была моложе моей мамы». Однако он добавил: «Если я действительно кого-то полюблю, то возраст не имеет значения».

Со Чан Хун затем спросил участвующих в передаче мам, будут ли они встречаться с мужчиной моложе себя в следующей жизни. Мама Пак Су Хона ответила: «Мой муж на три года старше меня и все еще как ребенок. Что я буду делать [с мужчиной], который еще и моложе?»

Мать Тони Ана ответила: «Меня бы устроил кто-то на 20 лет моложе меня. Сколько тебе сейчас лет, Со Чан Хун?» Испуганный Со Чан Хун ответил: «Между мной и Тони нет большой разницы в возрасте. Я не такой старый, как вы думаете».

Пак Хён Шик прокомментировал то, что его назвали «мастером поцелуев»

Шин Дон Ёп также прокомментировал актерскую игру Пак Хён Шика. Он сказал: «Актерская игра – это сложная задача. Сцены с поцелуями могут быть особенно неловкими, но ты потрясающе отрабатываешь каждую такую сцену. Ты – мастер поцелуев».

Пак Хён Шик смущенно отреагировал и сказал: «Нет такого понятия, как мастер [поцелуев]». Шин Дон Ёп заметил: «Если ты очень хорош в этом, ты – мастер». Мама Пак Су Хона затем заставила всех рассмеяться, сказав: «Теперь, когда я смотрю на Пак Хён Шика, он действительно выглядит страстным».

«Это потому, что я много наблюдал, – объяснил Пак Хён Шик. – Я смотрел много фильмов и тому подобного». Когда Шин Дон Ёп ответил на это смехом, певец и актер спросил: «Почему ты смеешься?»

Пак Хён Шик прокомментировал то, что его назвали «мастером поцелуев»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News