Участницы Fin.K.L отпраздновали 21-ю годовщину своего дебюта

1
922
ИСТОЧНИКsoompi.com

Участницы Fin.K.L отпраздновали 21-ю годовщину своего дебюта

Участницы Fin.K.L собрались вместе, чтобы отпраздновать 21-ю годовщину своего дебюта.

Смотрите также: 10 потрясающих видео, которые демонстрируют безграничную любовь фанатов к их кумирам

12 мая аккаунт в Инста (запрещена в РФ) официального фан-клуба Ок Джу Хён загрузил видео Ли Хёри, Ок Джу Хён, Ли Джин и Сон Юри, которые вместе обедали в ресторане. В клипе участницы делают друг другу комплименты за прекрасный внешний вид и поют песню «С днем ​​рождения», восклицая: «Это 21-ая годовщина Fin.K.L. Это первое официальное воссоединение участниц в полном составе за последние 14 лет.
#p/BxWU8dvgOnu/?utm_source=ig_embed
Fin.K.L дебютировали в 1998 году и известны как одна из самых популярных женских групп первого поколения. Участницы выпустили свой последний альбом «Forever Fin.K.L» в 2005 году и продолжили продвигаться индивидуально.

3 мая было подтверждено, что все четыре участницы воссоединятся для нового шоу канала JTBC.

После этого объявления, Ок Джу Хён написала в своем официальном фан-кафе: «Я хотела бы сначала сообщить фанатам, которые долго ждали нашей деятельности в качестве полноценной группы, потому что я верила, что когда для нас настанет хорошее и подходящее время встретиться, мы обязательно встретимся. Было несколько новостных статей с использованием слова «воссоединиться» в названиях, но я не думаю, что «воссоединение» является подходящим словом, так как Fin.K.L не «распускались». Официальная деятельность Fin.K.L в полном составе продолжится 12 мая, в день нашего дебюта».

Сон Юри также написала в своем официальном фан-кафе: «Дни прошли быстро, и для всех нас произошло много изменений, но где-то глубоко в моем сердце незабываемые воспоминания навсегда укоренились. Мы планируем показать моменты, которые похожи на наши ранние дни, с волнением того времени. Я надеюсь, что это будет особенное время для фанатов, которые всегда были с нами».

Премьера нового шоу планируется этим летом.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.