Ли Дон Ук утверждён на роль в дораме «Незнакомцы из ада»

6
2997
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Ук утверждён на роль в дораме «Незнакомцы из ада»

Ли Дон Ук утверждён на роль в новой дораме OCN «Незнакомцы из ада» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Советник»

Дорама под рабочим названием «Незнакомцы из ада» основана на популярном одноименном вебтуне-триллере и рассказывает о странных инцидентах, которые происходят с главным героем Юн Чжону (Им Шиван) после того, как он переезжает из пригорода в странное общежитие ради новой работы.

Ли Дон Ук сыграет роль Со Мунчжу, дантиста и основателя собственной стоматологической клиники, расположенной рядом с общежитием. Он помогает Юн Чжону адаптироваться к жизни в Сеуле.

Производственная группа прокомментировала: “С его прекрасной внешностью и способностью выражать широкий спектр эмоций в рамках актерского мастерства, Ли Дон Ук идеально подходил на роль дантиста Со Мунчжу. Мы возлагаем большие надежды Ли Дон Ука, который покажет зрителям новую сторону себя. Жанр, в котором он будет работать, отличается от ранее сыгранным им проектов”.

Режиссером проекта выступает Ли Чан Хи, сценаристом – Чон И До (“Спаси меня”), дата премьеры запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News