Сонджэ из BTOB доказал, что мог бы стать отличным пожарным

1
810
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонджэ из BTOB доказал, что мог бы стать отличным пожарным

12 мая, в эфире шоу The Butlers/Master in the House канала SBS, Сонджэ  получил похвалу за успешное прохождение тренировки пожарных.

Смотрите также: Ведущие шоу The Butlers временно стали пожарными

Вместе с сотрудниками пожарной охраны Сонджэ надел форму пожарного и вошел в горящее здание, где столкнулся со многими препятствиями. Его снаряжение весило примерно 25 килограммов, айдолу приходилось ползти, наклонятся, перекатываться через препятствия, при этом он обнаружил очаг возгорания в соответствии с инструкциями пожарных. Те без колебаний начали гасить пламя.

Тем не менее, оставшиеся очаги было трудно потушить. Один пожарный прокомментировал: “Во время инцидента с лесными пожарами в Косоне было слишком много вот таких  же небольших очагов. Мы думали, что все очаги погасли, когда всё началось заново. Когда ты входишь на охваченную пламенем территорию, то постоянно чувствуете этот жар”.

Хотя Сонджэ продолжал поливать пламя водой, огонь продолжал возникать снова и снова. В разгар тушения кислородный баллон айдола подал предупреждающий сигнал, обозначающий низкий уровень давления. Его наставник сказал: «Как только прозвучал сигнал тревоги, обычно ты должен следовать к запасному выходу». Удивленный Сонджэ крикнул: «Я быстро закончу и уйду. Я должен закончить с правой стороной».

После этого пожарным удалось погасить все оставшиеся очаги и успешно завершить тренировку. Позже наставник отметил, что у Сонджэ быстро кончился кислород из-за его учащенного дыхания. Он сказал: «Ты был хорош. Ты был очень смелым. Ты хорошо справился, спокойно тушил огонь».

Другие ведущие также похвалили айдола, сказав, что Сонджэ выглядел очень круто, выходя из дыма. Наставник продолжал хвалить его за смелый поступок, хотя первоначально все полагали, что юноша будет бояться. Сонджэ рассказал участникам шоу, что происходило внутри, почему он остался там, несмотря на то, что его наставники велели ему выйти из-за низкого уровня кислорода. Внезапно наставник осадил айдола: “О, думаю, что он не слышал меня. Я велел ему уйти, но вряд ли он меня услышал”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News