Юн Се А предложена роль в дораме “Растопи меня”

11
2806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Се А предложена роль в дораме "Растопи меня"

Юн Се А предложена роль в новой дораме “Растопи меня” (рабочее название).

Смотрите также: Актриса Вон Джин А может стать партнёршей Джи Чан Ука в новой дораме «Растопи меня»

Её лейбл, ACE Factory Entertainment, подтвердил, что актриса получила предложение и положительно рассматривает его.

Романтическая комедия «Растопи меня» рассказывает о режиссере-продюсере развлекательных шоу, Ма Дончане (Джи Чан Ук) и женщине (роль предложена Вон Джин А), работающей на полставки, которые решают принять участие в проекте, в рамках которого их должны заморозить на 24 часа. Однако, в результате таинственного инцидента, они просыпаются лишь спустя 20 лет. Вскоре после пробуждения они испытывают на себе негативные последствия эксперимента. Чтобы выжить, они должны поддерживать среднюю температуру тела в районе 27,5 градусов по Цельсию (примерно 81,5 градусов по Фаренгейту).

Юн Се А предложена роль На Хаён, диктора и первой любви главного героя. Они впервые встречаются за 20 лет до текущих событий сюжета, когда На Хаён становится ведущей программы, которую продюсирует Ма Дончан. Их отношения вплотную подходят к планам пожениться. Однако затем главный герой оказывается заморожен, после чего убитая горем На Хаён превращается в холодную, бессердечную материалистку, которую волнует лишь собственный успех.

Режиссером проекта выступает Шин У Чхоль («Там, куда падают звезды», «Книга семьи Гу»), сценаристом — Пэк Ми Гён («Силачка До Бон Сун», «Достоинство женщины»). Премьера намечена на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]