Смотрите превью нового эпизода Produce_X101

2
1108
ИСТОЧНИКsoompi

Смотрите превью нового эпизода Produce_X101

Участники шоу от Mnet Produce_X101 будут соревноваться в своей первой групповой миссии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг участников Produce_X101

10 мая вышло превью шоу.

Видео начинается с того, что хореограф Чхве Енджун выкрикивает имя Сон Донпё, пока тот неловко справляется со своей партией центрового в танце.

Ли Дон Ук встал перед конкурсантами, чтобы сообщить новости об участниках подгруппы Х, самой низкой группы рейтинга. Айдолы демонстрируют шок, когда ведущий показывает, сколько из их группы останется. Трейни комментирует: «Почти все уйдут».

Затем Сон Донпё начинает называть участников своей команды, включая Ким Мингю и Ким Ёхана, и некоторые выражают беспокойство по поводу его выбора высокорейтинговых талантливых участников.

Ли Дон Ук продолжает удивлять конкурсантов подробностями о том, произойдет с участниками других команд, что побуждает некоторых трейни комментировать «Это жестоко» и «Конечно, Mnet». Зрители также узнают о хореографе Бэ Юн Джуне, который снова появиться в качестве тренера на шоу.

Превью заканчивается отрывками групповых выступлений, реакцией тренеров и слезами.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.