Роуну (SF9) предложена главная роль в дораме “Июль, найденный случайно”

4
1725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Роуну (SF9) предложена главная роль в дораме "Июль, найденный случайно"

10 мая СМИ сообщили, что Роун из SF9 получил предложение сняться в новой дораме канала MBC под рабочим названием “Июль, найденный случайно”.

Смотрите также: Чансон поддержал Чуно во время последнего съёмочного дня дорамы «Признание»

В ответ на слухи агентство артиста, FNC Entertainment, прокомментировало: “Роун положительно рассматривает предложение, но пока ничего не подтверждено”.

Дорама MBC под рабочим названием «Июль, найденный случайно» основана на одноименном вебтуне, повествующем о фантастической школьной романтике. Сюжет повествует о Юн ДанО (роль предложена Ким Хе Юн), единственном ребёнке в богатой семье, которая родилась с слабым сердцем и должна каждый день своей жизни проводить с осторожностью. Однажды она влюбляется в парня и хочет завоевать его сердце. Для этого ей придется забыть об осторожности и жить на полную катушку. Внезапно герои осознают, что являются персонажами манхвы и пытаются изменить его сюжет. Режиссером проекта выступает Ким Сан Хёп («Любовь короля», «Блистательное обольщение»).

Если Роун согласится, это будет его первая главная роль в дораме.

Премьера проекта запланирована на сентябрь, дорама будет транслироваться по средам и четвергам на MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]