Смотрите новое превью Produce_X101: подарок от Ким Джэхвана, комментарии участников и многое другое

0
991
ИСТОЧНИКsoompi

Смотрите новое превью Produce_X101: подарок от Ким Джэхвана, комментарии участников и многое другое

Produce_X101 выпустили еще одно закулисное видео.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники UP10TION и VICTON рассказали, почему пришли на Produce X 101

Видео показывает стажеров, которые собрались в одной комнате, чтобы настроиться на премьерный эпизод.

Ким Донбин, который уже появлялся во втором сезоне шоу, комментирует: «Поскольку это мой второй раз, это странное чувство, потому что я могу предположить, как меня покажут, но я все еще не знаю, чего ожидать”. Другие трейни очень волнуются, не зная, как их впервые представят телезрителям.

Затем стажеры удивляются коробками с закусками, подаренными им Ким Джэхваном, который дебютировал в качестве участника Wanna One после того, как стал четвертым во втором сезоне шоу, и все они выражают свою благодарность за особый подарок.

Ли Дон Ук также пришел, чтобы посмотреть эпизод с ребятами, кажется, все наслаждались просмотром, так как комната наполнилась веселыми возгласами.

Ким Мингю, который занял первое место в рейтинге после премьеры, отмечает: «Я получил первое место благодаря любви телезрителей. Я буду очень усердно работать и покажу рост, поэтому, пожалуйста, опережай сам себя, Ким Мингю».

Ку Чунмо, который занял второе место, комментирует: «У меня много слабых моментов, но я не сдамся и буду больше работать, чтобы показать прогресс».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.