LE получила травму за два дня до возвращения EXID + заявление агентства

2
2443
ИСТОЧНИКsoompi

LE получила травму за два дня до возвращения EXID + заявление агентства

Banana Culture Entertainment за два дня до возвращения EXID объявили о травме голеностопного сустава LE.

Смотрите также: Участники 2PM поддержали Никкуна на его первом сольном концерте в Корее

13 мая агентство Banana Culture Entertainment выпустило заявление по поводу предстоящего промоушена группы в связи со сложившимися обстоятельствами. Агентство сообщило следующее:

«Здравствуйте! Это Banana Culture Entertainment.

Мы делаем заявление относительно новостей о травме участницы EXID LE и предстоящих запланированных акциях.

LE недавно повредила лодыжку во время нахождения в студии звукозаписи. Несмотря на то, что она поправляется, врачи посоветовали ей не слишком сильно напрягать ее.

Хотя все пять участниц будут выступать во время предстоящего промоушена EXID с новой песней «Me & You», начиная с шоукейса и последующих музыкальных шоу, мы планируем свести к минимуму танцы во время него.

С самого начала лечения [травмы] наше агентство всерьез обсуждает вопрос продвижения на музыкальных шоу вместе с LE. Поскольку LE полна решимости продвигать новую песню, мы решили уважать желание артиста и продвигаться в тех рамках, которые не скажутся на ее физическом состоянии.

Мы приносим свои извинения за то, что доставили эту нерадостную новость фанатам перед возвращением EXID. Мы будем активно поддерживать промоушен группы, в котором здоровье нашего артиста будет являться нашим главным приоритетом.

Спасибо».

EXID вернутся с мини-альбомом «Me & You» 15 мая. Желаем LE скорейшего выздоровления!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]