Опубликованы стиллы дорамы «Разные мечты»

0
242
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы дорамы «Разные мечты»

Создатели дорамы канала MBC «Разные мечты» опубликовали очередные стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Угымтхи»

Сюжет шпионской мелодрамы «Разные мечты» развивается в Кёнсоне (ныне — Сеул), Маньчжурии и Сингапуре во время японского ига. Он рассказывает о корейском хирурге Ли Ёнджин (Ли Ё Вон), которая была удочерена японцами и выросла в их семье, и Ким Вонбоне (Ю Джи Тэ), главе секретной подпольной организации, которая борется за корейскую независимость. Они оба становятся агентами под прикрытием в Шанхае, вовлеченные в войну на Тихом океане.

Опубликованы стиллы дорамы «Разные мечты»

Опубликованы стиллы дорамы «Разные мечты»

Режиссер проекта, Юн Сан Хо, заявил: “В предстоящем эпизоде будет много поступков героев, которые понравятся зрителям, например драка главного героя, который старается спасти Ли Ёнджин от опасности. Публика также увидит неожиданный сюжетный поворот, на который были намеки в прошлых сценах”.

Им Джу Хван играет японского прокурора Фукуду, который прекрасен внешне, грациозен и обладает прекрасными манерами.

Опубликованы стиллы дорамы «Разные мечты»

Юн Сан Хо заявил: “Одним из моментов, на которые стоит обратить внимание, станет переезд правительственного шпиона, «Голубой птицы» Ли Ёнджин, в Шанхай. Кроме того, атмосфера вокруг нее станет еще более напряженной, так как девушку окружают враги и опасность, включая давление со стороны Героического корпуса, преследование со стороны японского прокурора и многое другое”.

Дорама транслируется по субботам в 21:05 по корейскому времени на MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.