Опубликованы стиллы и тизер дорамы «Весенняя ночь»

0
571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и тизер дорамы «Весенняя ночь»Создатели дорамы канала MBC под рабочим названием «Весенняя ночь» опубликовали новые стиллы и тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Весенняя ночь»

Дорама «Весенняя ночь» рассказывает о паре Ли Чонин (Хан Джи Мин) и Ю Чжихо (Чон Хэ Ин), которая получает совершенно новую оценку своих отношений, когда речь заходит о браке. Они оглядываются на весь пройденный вместе путь. Режиссер-продюсер сериала JTBC «Красивая нуна, покупающая ей еду», Ан Пан Сок, объединился со сценаристом Ким Ын для нового сериала.

Им Сон Он играет роль ведущей телевизионных новостей и старшую сестру главной героини. У них есть еще младшая сестра, Ли Чжэин (Джу Мин Гён). 

Опубликованы стиллы и тизер дорамы «Весенняя ночь»

Опубликованы стиллы и тизер дорамы «Весенняя ночь»

Опубликованы стиллы и тизер дорамы «Весенняя ночь»

В тизере, опубликованном 9 мая, главная героиня бесцельно бродит по ночным улицам Сеула в слезах. Ю Чжихо говорит: “Я ни о чем не спрошу, просто позволь увидеть тебя”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.