Зрительский рейтинг дорамы “Моя самая красивая на свете дочь” преодолел 30%

8
2903
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зрительский рейтинг дорамы "Моя самая красивая на свете дочь" преодолел 30%

12 мая хитовая дорама KBS 2TV “Моя самая красивая на свете дочь” преодолела показатель 30% зрительского рейтинга, вновь установив личный рекорд.

Смотрите также: Чансон поддержал Чуно во время последнего съёмочного дня дорамы «Признание»

Серия получила 26,6% и 32,6% за две части. Предыдущий рекорд проекта – 32,1%.

Дорама рассказывает о современных отношениях любви и ненависти между дочерьми и их матерями.

Тем временем в тот же день состоялся финал дорамы “Признание”. Он получил самый высокий показатель зрительского рейтинга за все время трансляции проекта – 6,3%.

Дорама «Признание» рассказывает о героях, которые борются за истину, скрытую законом, запрещающим двойную опасность (риск дважды понести уголовную ответственность за одно и то же преступление). Адвокат Чхве Дохён (Чуно из 2PM) провёл большую часть своего тяжелого детства в больнице из-за хронической болезни сердца. Ему сделали пересадку сердца, и он получил второй шанс на жизнь. Однако, когда его отца приговорили к смертной казни за убийство, Чхве Дохён вновь столкнулся с трудностями в своей судьбе. Решив доказать, что его отец невиновен, молодой человек становится адвокатом. Он сталкивается с бывшим детективом Ки Чунхо (Ю Джэ Мён), который не может забыть несправедливый судейский вердикт прошлого.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]