Чан Гюри (fromis_9) и Джиу (LOONA) рассказали о своих актёрских дебютах в веб-дораме “Класс знакомств”

0
4762
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Гюри (fromis_9) и Джиу (LOONA) рассказали о своих актёрских дебютах в веб-дораме "Класс знакомств"

Чан Гюри из fromis_9 и Ким Джиу из LOONA рассказали о своих актёрских дебютах на пресс-конференции в рамках премьеры новой веб-дорамы tvN D “Класс знакомств” (другие названия “Обязательное образование для знакомств”/”Основы любви”), которая состоялась 10 мая. На ней присутствовал основной актерский состав и режиссер Чу Кан Сок.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Последняя миссия ангела: Любовь»

Веб-дорама рассказывает историю шестерых студентов-первокурсников института, которые ведут себя странно, когда разговор заходит о свиданиях. Они должны пройти несколько «уроков о свиданиях», а затем применить полученные знания в реальности.

Чан Гюри играет Кан Чжиён, страстную оптимистку; Ким Джиу – милую и подверженную трендам Хан Ынсоль; О Се Ён играет роковую красотку Ча Чжувон. Ким Мин Чоль играет Им Хачжуна, это будет экранный дебют актера-новичка. Его герой — честный парень, который мечтает о семье со своей возлюбленной и стать хорошим отцом. Пак Со Хам из KNK играет умного и принципиального Юн Су, у которого совершенно отсутствует реальный опыт свиданий. Ким Дон Гю играет Чо Тэчжина, крутого и привлекательного парня.

Говоря о своем актерском дебюте, Чан Гюри прокомментировала: “Я очень нервничала, потому что впервые снималась для сериала. Несмотря на мои ошибки, многие люди помогали мне, поэтому я смогла счастливо завершить работу над проектом”.

Джиу добавила: “Я была поражена высококачественном процессом съёмки сериала, казалось, что это вовсе не съёмки веб-дорамы. С момента своего дебюта я впервые работаю как актриса и хочу поблагодарить режиссера и продюсеров, которые предоставили мне эту замечательную возможность. Несмотря на то, что я ощущала давление из-за своей неопытности и дебютной роли, атмосфера на площадке была великолепной. Я думаю, что смогла сделать свои первые шаги к актерской карьере”.

Говоря о подборе актеров для проекта, режиссер Чу Кан Сок объяснил: “Я прошу прощения у актеров, так как не смог подготовить сценарий на первом этапе прослушивания, поэтому мы поговорили о людских отношениях и обменялись жизненными советами на данную тему. Так я услышал истории шести ведущих актеров. Они прекрасно подошли на свои роли, и химия была великолепна, однако люди отличались от прописанных в сценарии персонажей. Я думаю, именно это помогло актерам почувствовать глубину и мотивы своих героев и показать это публике. Они – новички, но у них потрясающие актерские навыки, поэтому я думаю, что они хорошо сыграли своих персонажей”.

Премьера веб-дорамы “Класс знакомств” состоялась 10 мая, сериал будет транслироваться по пятницам и субботам на OllehTV Mobile, tvN D STORY, ФБ (запрещено в РФ).

Чан Гюри (fromis_9) и Джиу (LOONA) рассказали о своих актёрских дебютах в веб-дораме "Класс знакомств"

Чан Гюри (fromis_9) и Джиу (LOONA) рассказали о своих актёрских дебютах в веб-дораме "Класс знакомств"

Чан Гюри (fromis_9) и Джиу (LOONA) рассказали о своих актёрских дебютах в веб-дораме "Класс знакомств"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News