Трейни потерял эфирное время на Produce_X101 из-за Роя Кима?

6
3575
ИСТОЧНИКallkpop

Трейни потерял эфирное время на Produce_X101 из-за Роя Кима?

Пользователи сети считают, что Ли Седжин потерял свое эфирное время на Produce_X101 за свой выбор песни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ынджи из Apink и Кюхён из Super Junior примут участие в шоу Knowing Brothers

Первые два эпизода Produce_X101 показали, что трейни выступали для того, чтобы получить свои оценки. Ли Седжин, стажер iME Korea, появился в превью второго эпизода и поразил зрителей своим выступлением. Однако эта сцена не вышла в эфир во 2-м эпизоде.

В превью Ли Седжин начал свое выступление со слов «My dear», которые также являются частью текста песни «Spring Spring Spring» Роя Кима. Предполагается, что продюсеры должны были отредактировать его из-за скандала с участием Роя Кима.

Рой Ким находился под следствием за то, что он был участником скандального чата Чон Джунёна.

Между тем, Ли Седжин занял 8 место в первую неделю и 14 место во вторую неделю.

Видео можно посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News