Актриса мюзиклов Пак Хэ Ми разводится со своим мужем Хван Мином, который отбывает тюремное заключение

3
1831
ИСТОЧНИКallkpop

Актриса мюзиклов Пак Хэ Ми разводится со своим мужем Хван Мином, который отбывает тюремное заключение

Согласно сообщениям средств массовой информации от 14 мая, актриса мюзиклов Пак Хэ Ми (55) начала бракоразводный процесс со своим мужем Хван Мином (46).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CLC подтвердили свое возвращение

Законный представитель Пак Хэ Ми вкратце подтвердил: «Это правда, что Пак Хэ Ми и Хван Мин начали бракоразводный процесс еще 10 мая. Помимо того, что обе стороны пришли к взаимному согласию, мы не можем раскрывать какие-либо конкретные детали».

Между тем, еще в августе 2018 года муж Пак Хэ Ми, Хван Мин, вызвал серьезную аварию из-за вождения в нетрезвом состоянии грузового автомобиля, убив двух человек в легковом автомобиле, в том числе студента колледжа в возрасте 20 лет и актера Ю Дэ Сона (33). Получив наказание в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы по обвинению в убийстве двух указанных выше лиц, Хван Мин в настоящее время отбывает тюремное заключение.

У Пак Хэ Ми и Хван Мина есть общий сын, в дополнение к двум сыновьям Пак Хэ Ми от ее бывшего мужа

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.