Утверждён основной актёрский состав дорамы “Золотой сад”

0
4892
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав дорамы "Золотой сад"

Создатели новой дорамы выходного дня канала MBC “Золотой сад” (рабочее название) утвердили основной актерский состав проекта.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Новый уровень»

Сюжет дорамы «Золотой сад» рассказывает о Ын Дончжу (Хан Джи Хё), которая хочет полноценно прожить свою жизнь; детективе полиции с тяжелым прошлым Ча Пильсыне (Ли Сан У); Са Бине (О Джи Ын), амбициозной знаменитости социальных сетей; и Чхве Чжунги (Ли Тэ Сон), у которого есть всё, кроме любви. Четыре главных героя живут совершенно разными жизнями, однако оказываются связаны между собой таинственным инцидентом.

Сценаристом проекта выступает Пак Хён Джу (“Да здравствует любовь!”, “Мужчина, что накрывает на стол”), режиссером — Ли Дэ Ён (“Будь сильной, Гым Сун”, “Отец, я позабочусь о тебе”). Два года назад они вместе работали над проектом “Цветок с экватора”.

Ын Дончжу забрали из сиротского приюта в возрасте 6 лет. Она не помнит ничего из прошлого, кроме своего имени, но смогла вырасти жизнерадостной женщиной, которая уверенно преодолевает все жизненные препятствия на своем пути. Главной героине противостоит завистливая Са Бина.

Ча Пильсын – детектив с высокими показателями арестов, который очень прохладно относится ко всему, что касается любви. Он – внук богатой женщины. Несмотря на популярность среди женщин из-за своей привлекательности, его нелегко соблазнить из-за травм, оставленных на его сердце родителями в детстве.

Чхве Чжунги – выходец из достойной семьи, который сколотил немалое состояние. Несмотря на то, что внешне у него есть всё, в его сердце пусто. Этот мягкосердечный человек хочет создать собственную счастливую семью. Он влюбляется в амбициозную Са Бину, после чего его жизнь превращается в хаос.

Источник производственной группы заявил: “Четверка ведущих актеров, сценарист Пак Хён Джу, режиссер Ли Дэ Ён, вся съёмочная группа собрались в одном проекте, что случается не так часто. Мы просим вашего внимания и интереса к сериалу, так как планируем создать прекрасную дораму с великолепной командой”.

Премьера “Золотого сада” состоится после завершения дорамы “Разные мечты”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]