Чон Хэ Ин рассказал о своем персонаже в дораме “Весенняя ночь”

0
662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин рассказал о своем персонаже в дораме "Весенняя ночь"

Чон Хэ Ин рассказал о своем персонаже в новой дораме “Весенняя ночь” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы стиллы и тизер дорамы «Весенняя ночь»

Дорама «Весенняя ночь» рассказывает о паре Ли Чонин (Хан Джи Мин) и Ю Чжихо (Чон Хэ Ин), которая получает совершенно новую оценку своих отношений, когда речь заходит о браке. Они оглядываются на весь пройденный вместе путь. Режиссер-продюсер сериала JTBC «Красивая нуна, покупающая ей еду», Ан Пан Сок, объединился со сценаристом Ким Ын для нового сериала.

На вопрос, похож ли он на своего нового персонажа, актер ответил: “На 50%. Наши характеры довольно похожи, но жизненные ситуации совершенно разные. У нас с Ю Чжихо схожая философия и представления о жизни, мы оба никогда не относимся к происходящему легко. Однако у нас разные дороги, поэтому я упорно работал, чтобы глубже понять своего героя”.

Чон Хэ Ина попросили назвать три ключевых слова, которые описывают его персонажа. Он сказал, что Ю Чжихо вдумчивый и теплосердечный, а также амбициозный.

Премьера дорамы запланирована на 22 мая, она будет транслироваться по средам и четвергам в 21:00 по корейскому времени на MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News