Опубликован третий тизер дорамы “Парочка следователей 2”

3
1311
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер дорамы "Парочка следователей 2"

Создатели дорамы «Парочка следователей 2» опубликовали третий тизер проекта.

Смотрите также: Ким Со Хён предложена главная роль в дораме «Никто не знает»

Сюжет «Парочки следователей» рассказывает о эксцентричном судебном враче Пэк Боме (Чон Джэ Ён), который работает в паре с неопытным прокурором Ын Соль (Чон Ю Ми) и опытным прокурором До Чжиханом (О Ман Сок) над раскрытием преступных дел.

В тизере представлены персонажи дорамы, начиная с Пэк Бома, который находится в середине расследования. Он говорит: “Неправильный вопрос! Что? Собираешься писать вымысел?”. Фразы на экране гласят: “Всегда силой ставь людей на место. Любитель научной литературы. Однажды сумасшедший тигр – всегда сумасшедший тигр”.

Затем Ын Соль устало говорит: “Я тоже не так проста. Сегодня я должна увидеть всё до конца”. Фразы на экране гласят: “Полна мотивации. На ногах третью ночь подряд. Она больше не новичок-прокурор!”.

До Чжихан говорит: “Пожалуйста, сделайте это правильно, согласно процедуре”. Фразы на экране гласят: “Не желает двигаться дальше. Опытный прокурор”.

Наконец, доктор Чан Чхоль (Но Мин У) говорит: “Она уже умерла. Это больше не головная боль врача”. Фразы на экране гласят: “Вредный и хладнокровный. Талантливый доктор”. 

В конце тизера появляется новый персонаж в исполнении Кан Сын Хён и говорит: “Меня зовут Салли”.

Премьера второго сезона дорамы состоится 3 июня в 21:00 по корейскому времени на MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]