Опубликован новый тизер дорамы «Хроники Асадаля»

1
1414
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Хроники Асадаля»

Создатели дорамы tvN «Хроники Асадаля» (рабочее название) опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и тизеры дорамы «Хроники Асадаля»

Действие фантастической дорамы «Хроники Асадаля» происходит в таинственном городе Асадаль/Артдаль, который был столицей государства Кочосон. В центре сюжета — жизнь граждан королевства в эпоху его роста, а также процесс рождения героя, ЫнСома (Сон Джун Ки), который противостоит завоевателю Тагону (Чан Дон Гон). Ынсом пытается защитить собственный клан Ваан, хранителем и шаманом которого является Таня (Ким Джи Вон).

Тизер начинается с вопроса ЫнСома: “Где он?”, – который ищет Тагона. Он получает ответ: “В Асадале”. После этого зрители видят, как мужчина сражается с кем-то, а Таню похищают. ЫнСом обещает: “Я спасу Ваан от Асадаля. Что я должен сделать?”.

После прыжка главного героя в воду на экране появляется надпись: “Сын монстра. Это твоя судьба”. Ближе к концу тизера мужчина представляется, а затем обращается к похищенной шаманке: “Я обещаю, что снова спасу тебя. Ты должна жить”.

Премьера дорамы состоится 1 июня в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]