Ли Чан Ёп получил роль в дораме «Мисс Ли»

0
461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чан Ёп получил роль в дораме «Мисс Ли»

Актёр Ли Чан Ёп получил роль в новой дораме tvN «Мисс Ли» (рабочее название).

Смотрите также: Роуну (SF9) предложена главная роль в дораме «Июль, найденный случайно»

14 мая источник канала tvN подтвердил: “Он получил роль Пак Дочжуна”.

Офисная дорама «Мисс Ли» рассказывает об инновационной культуре работы, где авторитетные иерархические отношения разрушаются, а сотрудники уважают друг друга. В центре сюжета — Ли Соншим (Хёри из Girl’s Day), которая начала свою карьеру в качестве бухгалтера небольшой компании и прошла весь путь до позиции генерального директора компании. Однако случилось это в неподходящее время, и героиня трудится, чтобы спасти компанию от надвигающейся гибели. Несмотря на то, что Ли Соншим изначально выполняла всевозможные бессмысленные поручения, ее уникальный оптимизм позволяет ей продолжать развивать карьеру и в конечном итоге стать вдохновляющим, единственным в своем роде лидером.

Пак Дочжун – прямолинейный и опытный заместитель начальника отдела закупок JC Electronics. Он помогает Ли Соншим справляться с навалившимися на компанию проблемами.

Ранее стало известно, что Ом Хён Кён сыграет Ку Чжину.

Премьера новой дорамы запланирована на конец сентября после завершения трансляции сериала «Когда Дьявол зовёт тебя по имени», режиссером выступит Хан Дон Хва («38-я опергруппа»).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]