15 песен K-Pop, которые приободрят вас, если вы чувствуете себя плохо

6
15841
ИСТОЧНИКsoompi

15 песен K-Pop, которые приободрят вас, если вы чувствуете себя плохо

Корейская культура часто демонстрирует веру в людей, чувства и будущее. Вот 15 песен K-Pop, которые наверняка приободрят и вас.

Смотрите также: Chancellor о сотрудничестве с Тэён: «Я — «успешный фанат»

«My Pace» – Stray Kids

С распространением социальных сетей люди начали чаще сравнивать себя с другими и ощущать при этом внутренний дискомфорт. Эта песня, выпущенная в 2018 году, напоминает о том, что по жизни можно идти в своем собственном темпе.

“It’s Okay” – BTOB

Иногда вам просто нужны семь красивых мужчин с такими нежными голосами, чтобы услышать, что все будет хорошо. Эта баллада R&B, выпущенная в 2015 году, определенно поднимет вас на ноги и поможет снова почувствовать себя нормально.

“We” – PRISTIN

Движение к своей целе и мечте может быть трудным, особенно когда кажется, что дни похожи друг на друга, и конца этому не видно. Эта песня, выпущенная в 2016 году, является напоминанием о том, что друзья и семья, которые верят в вас, – это самая большая поддержка на жизненном пути.

“Ocean of Light” – Nell

Эта рок-песня, выпущенная летом 2013 года, перенесет вас на несколько минут в другой мир, где нет стресса и беспокойства повседневной жизни. Эта песня – идеальный способ расслабиться и отпустить свои страхи.

“Hello to Myself” – HA:TFELT

Эта честная поп-баллада была написана и спета Еын для дорамы «Одержимые мечтой 2». Песня, выпущенная в 2012 году, побуждает слушателей посмотреть в будущее и прошлое, чтобы вновь обрести надежду и пыл и продолжать двигаться вперед, несмотря на тяжелые времена.

“Wings” – Дэсон

Эта запоминающаяся песня 2012 года предназначен для всех, кто когда-либо был сломан, но слишком упрям, чтобы оставаться в стороне. Энергичный бит поможет вам встать на ноги и начать борьбу с унынием.

“Flying Butterfly” – YB

Эта классическая песня выпущена в 2006 году. Она расширит ваше представление о том, кем вы можете стать. От хриплого голоса Юн До Хёна и оптимистичной мелодии вам захочется летать.

“Someday” – U-KISS

Это та песня, которую можно послушать, чтобы поднять себе настроение после провала теста или собеседования. Выпущенная в 2011 году баллада с сильным звучанием фортепиано напоминает о том, что жизнь – это обучение и развитие, а допускать ошибки – это нормально.

“Dream Girls” – I.O.I

Дебютная песня I.O.I 2016 года создает ошеломительную и заразительную атмосферу движения к своей мечте, которую можно было наблюдать и на Produce 101. Эта песня обязательно поднимет вам настроение и настрой на собственное будущее.

“The Unwritten Legend” – Шин Сын Хун

Еще одна корейская классическая песня, которая гарантированно поможет вам пережить плохой день. Она была выпущена в 2000 году Шин Сын Хуном, а ее лирика предлагает задуматься о своих собственных мечтах и устремлениях, пробиваясь сквозь грязь к солнцу. Посмотрите на кавер этой песни, исполненный Сон Сын Ён на Immortal Songs.

“I” – Тэён и Verbal Jint

«I», выпущенная в 2015 году, – это идеальная песня, которая поможет вам заново вспомнить о радости жизни в те дни, когда вам трудно это почувствовать. Сильный вокал Тэён в сочетании с рэпом Verbal Jint определенно поднимет вам настроение.

“Fear” – Мино и Тэян

Иногда страх – это то, из-за чего нельзя достигнуть своей мечты, в других случаях страх является движущей силой, которая помогает встать и двигаться вперед. В любом случае, эта песня 2015 года – мощная, впечатляющая и идеально подходящая для прослушивания в те дни, когда вам хочется сдаться.

“A Goose’s Dream” – Insooni

Это классическая баллада, и одна из самых известных, выпущенная в 2007 году. Она идеально подходит, если вам нужно хорошо прокричаться, чтобы очистить свои мысли. А припев снова заставит вас поверить в свои мечты.

“Fly” – Джессика

Это первый сольный сингл Джессики, выпущенный в 2016 году после расставания с Girls’ Generation. Легкая и вдохновляющая мелодия и текст этой песни напоминают слушателям, что вы можете достичь своей мечты, независимо от того, какие трудности или препятствия встретятся на вашем пути.

“Not Today” – BTS

«Not Today» от BTS, выпущенная в феврале 2017 года, – лучшая песня, которая поможет вам продолжать идти вперед. Эта мощная поп-песня имеет убийственный ритм и сильную лирику, которая не даст упасть вам духом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]