Эйли рассказала, как коллега по сцене унизил ее из-за веса

9
8766
ИСТОЧНИКallkpop

Эйли рассказала, как коллега по сцене унизил ее из-за веса

14 мая в эфире шоу Video Star телеканала MBC Every1 Эйли рассказала о своем весе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шинджи из Koyote рассказала об алкогольных пристрастиях Эйли

Певица поделилась, что набрала вес из-за нерегулярного режима питания, когда была занята. Однажды певец прокомментировал вес Эйли, сказав: «Что ты думаешь об этом? Планируешь уйти со сцены в ближайшее время?»

Эйли поделилась, что она была глубоко потрясена этим замечанием. Она заявила: «Я думала, что все, что я должна была сделать, это хорошо петь. Мне было стыдно, я думала: «Должна ли я заботиться о своем теле больше, чем о своем пении, даже если я в первую очередь певица?»».

Вспоминая суровые дни диеты, Эйли сказала: «Я страдала от депрессии, когда похудела до 49 кг. Было очень тяжело. Моя цель – хорошо петь, но у меня были проблемы с голосом из-за снижения веса. У меня появился узел на связках, поэтому трудно было восстановить голос. Я не была моделью, но мне приходилось контролировать себя. Было так трудно».

Эйли поделилась, что она все еще на диете, но сейчас она делает это с умом, питаясь 3-4 раза в день.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.