Чхве Юджон из Weki Meki надеется на возвращение IOI?

1
1569
ИСТОЧНИКallkpop

Чхве Юджон из Weki Meki надеется на возвращение IOI?

Чхве Юджон из Weki Meki рассказала о возможном возвращении IOI.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Добро пожаловать в Корею: прекрасный остров Биджин

На шоукейсе последнего альбома Weki Meki «LOCK END LOL» 14 мая Чхве Юджон спросили о IOI, и она ответила: «В отношении воссоединения IOI ничего не решено. Сегодня я здесь в качестве участника Weki Meki. Я покажу свою хорошую сторону как часть Weki Meki“.

Weki Meki также ответили на вопросы об аресте генерального директора Fantagio, их лейбла, сказав: «Если честно, атмосфера в компании на самом деле не изменилась. Этот последний альбом был создан путем объединения наших сил с агентством». Они добавили и про свои цели на это возвращение: «На этот раз мы хотим занять первое место на музыкальном шоу».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News