Экси рассказала, что однажды ее чуть не выгнали из Cosmic Girls

1
1650
ИСТОЧНИКallkpop

Экси рассказала, что однажды ее чуть не выгнали из Cosmic Girls

Экси заявила, что ее почти выгнали из Cosmic Girls перед их дебютом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шинджи из Koyote рассказала об алкогольных пристрастиях Эйли

Вы выпуске от 14 шоу One Pick Road лидера Cosmic Girls спросили, была ли она когда-нибудь зависима от одного вида пищи, на что девушка ответила: «Да, была. Это еда мне теперь как друг. Это то, что я ела с тех пор, как была трейни. Во время стажировки я однажды гуляла целый час, потому что чувствовал себя виноватой после того, как поела это. Я также прибавила в весе, потому что съела так много, и меня почти выгнали из группы”.

Затем Экси рассказала, что еда, к которой она пристрастилась, была ттокпокки, заявив: «Я действительно люблю ттокпокки. Я клянусь, что однажды смогу посетить все места в мире, где продают ттокпокки».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.