Студенты выступили против участия iKON в фестивале из-за споров вокруг YG

19
6918
ИСТОЧНИКallkpop

Студенты выступили против участия iKON в фестивале из-за споров вокруг YG

Студенты Университета Мёнджи не хотят, чтобы артисты из YG Entertainment выступили на фестивале в их кампусе.

Смотрите также: Наюн (MOMOLAND) временно прекращает групповую деятельность из-за проблем со здоровьем

Группа iKON была приглашена выступить на Фестивале Университета Мёнджи 2019. Однако многие подали жалобы в студенческое правительство, заявив, что не следует приглашать iKON, артистов из скандального агентства, которое в последнее время находится под полицейским расследованием. Студенты утверждали, что приглашение iKON может быть расценено как косвенная поддержка преступлений, которые их агентство предположительно совершило.

Студенты заявили: «Они связаны с Burning Sun», “Ян Хён Сок проходит расследование на предмет уклонения от уплаты налогов”, «Студенческое правительство должно подумать о том, как они попали на фестиваль без проверки».

В ответ на жалобы студенческое правительство официально извинилось за отсутствие осторожности и подчеркнуло, что они не намерены поддерживать скандальное агентство. Тем не менее, в своих извинениях они не указали, что выступление группы было отменено. По информации на данный момент, iKON выступят 15 мая, как и планировалось.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News