Певица Ali объявила о своей беременности

16
1837
ИСТОЧНИКsoompi.com

Певица Ali объявила о своей беременности

Певица Ali собирается стать матерью.

Смотрите также: Дахён, Чеён и Цзыюй (TWICE) насладились совместным путешествием

14 мая на шоу Night of Real Entertainment канала SBS рассказали о свадьбе Ali. Пока она делилась своими мыслями о замужестве, Ali сказала: «Я думаю, что сейчас подходящее время, чтобы кое-что рассказать». Затем она поделилась, что ждёт ребёнка.

Певица добавила: «Поскольку этот год – год золотой свиньи (согласно лунному календарю), я думаю, что этому ребенку очень повезет. Пожалуйста, поздравьте меня и будьте добры к нам. Спасибо.”
Певица Ali объявила о своей беременности
11 мая Ali вышла замуж за незнаменитость, муж на четыре года младше ее. Ее агентство заявило: «Мы очень рады, что Ali нашла кого-то, с кем может поделиться радостями и скорбями жизни. Мы с нетерпением ждем красивой музыки и различных впечатлений, которые она представит нам. Отныне она покажет более зрелую сторону своим давним поклонникам. Спасибо.”

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.