Stray Kids учат “мыть окна” ведущих американского шоу Good Day New York

0
1473
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Stray Kids учат "мыть окна" ведущих американского шоу Good Day New York

14 мая, находясь в Нью-Йорке в рамках своего американского тура, Stray Kids появились на знаменитом американском утреннем новостном шоу «Good Day New York».

Это их первое выступление с “MIROH” в Соединенных Штатах, поэтому участники выразили волнение по этому поводу, а Феликс добавил: “Поскольку мы выступаем здесь впервые, мы просто хотим хорошо провести время и убедиться, что эта новая песня подарит зрителям положительный заряд энергии и позволит им повеселиться”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Stray Kids обсудили развитие своей музыки

После того, как они выступили, их спросили, трудно ли даются выступления, учитывая сложность их хореографии, и, хотя Бан Чан первоначально пытался отрицать, все участники группы задыхались, доказывая, насколько сильны их танцевальные движения.

Затем участники группы рассказал о специальном ритуале, который они проводят перед выходом на сцену, а также научили ведущих некоторыми элементами хореографии “MIROH”, которые они назвали “мытье окон”.

Проверьте их интервью и выступление ниже!

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News