The Boyz исполнили кавер на “Boy With Luv”, а также продемонстрировали личные таланты в новом эпизоде “Idol Room”

15
2007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The Boyz исполнили кавер на "Boy With Luv", а также продемонстрировали личные таланты в новом эпизоде "Idol Room"

14 мая в эфир вышел новый эпизод “Idol Room”, в котором участники The Boyz были  представлены ​​в качестве первых айдолов, которые стали частью “Conn-line”, что указывает на их близкие отношения с рэпером Дефконном. Парни вошли с криком “Директор!”, заставив ведущего улыбнуться. Они познакомились во время съемок развлекательного шоу “Come On! THE BOYZ School”, в котором Дефконн выступал в качестве директора школы, а The Boyz в роли студентов.

Дефконн действительно постарался, чтобы участники The Boyz продемонстрировали свои таланты. Санён был отмечен как создатель модных танцев, но айдол скромно сказал: “Я надеюсь, что он станет популярным” и продемонстрировал свой комедийный «танец безе». Хёнджэ показал, что он может подражать рекордеру своими руками, а Джуён продемонстрировал свои навыки тхэквондо, делая последовательные удары в повороте. С другой стороны, Нью пытался показать свои способности в математике, но его неуклюжесть .

Далее The Boyz заявил, что BTS являются их образцом для подражания, и участники Кью, Хвалль, Джуён, Сону и Эрик исполнили танцевальный кавер на «Boy With Luv».

В сегменте «Проверка фактов» ведущий Чон Хён Дон указал, что Джуён занял пятое место вместе с Хёнвоном из MONSTA X в списке айдолов-гениев 2019 года после Ча Ын У из ASTRO, Ви из BTS, Минхёна из NU’EST и Джинёна из GOT7. Джуён сказал, что он понятия не имел об этой новости и застенчиво заявил, что он будет продолжать усердно работать.

The Boyz – это группа, которая является настоящей сокровищницей, ведь в ней столько драгоценных камней. Эрик похвастался своей линией челюсти, а Хакнён был выбран в качестве участника с самыми красивыми губами. Затем парни участвовали в конкурсе, имитирующем смешные выражения, чтобы выбрать новых вижуалов группы, которыми  оказались Ёнхун, Джуён, Хакнён и Джейкоб.

The Boyz также поделились историями из их жизни в общежитии. Эрик, как выяснилось, отвечает за чистоту, и участники рассказали: “Он организовал свой шкаф по цветам, а его нижнее белье и носки распределяются в одном направлении”.

Затем парни попытались выяснить, кто же все таки сломал насадку для душа у них в общежитии. Никто из участников не признавал своей вины. Тем не менее, когда ведущие пообещали поощрить преступника, если он признается добровольно, выяснилось, что это были Джуён и Сону, что шокировало всех остальных.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News