Ю Джэ Сок рассказал, что сожалеет о том, как провел свою молодость

2
3108
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ю Джэ Сок рассказал, что сожалеет о том, как провел свою молодость

Ю Джэ Сок поделился некоторыми сожалениями о своей молодости.

Смотрите также: Певица Ali объявила о своей беременности

14 мая в эфире телеканала tvN на шоу You Quiz on the Block Ю Джэ Сок и Чо Се Хо взяли интервью у студентки Сеульского национального университета (SNU), лучшего университета страны.

Ю Джэ Сок сказал, что многие абитуриенты мечтают быть принятыми в SNU, и спросил студентку, Чон Юн Джин, как тяжело нужно работать, чтобы попасть в этот университет. Она сказала: «Есть кое-что, что я недавно поняла: правильный ответ на еще один или два вопроса прямо на экзамене не приносит вам счастья.»

Она объяснила, что она училась за границей в Норвегии в течение шести месяцев и была поражена тем, как все были счастливы, не заботясь о мелочах. «В Норвегии у меня было много увлечений и я начала заглядывать в будущее, но когда я оказалась в Корее, то вернулась к реальности, и все, о чем я могу сейчас думать, это следующие один или два года.”
Ю Джэ Сок рассказал, что сожалеет о том, как провел свою молодость
Затем Ю Джэ Сок поделился собственным опытом. Чо Се Хо помог ему, сказав Юн Джин, что Ю Джэ Сок тоже не так уж хорошо справлялся в свои юные годы.

Ю Джэ Сок согласился, сказав: «Я был в полном беспорядке. Я бы сказал себе 20-летнему: “Джэ Сок! Не лежи весь день, вставай!» Он добавил: «Я действительно просто лежал целыми днями и ничего не делал.»

«Причина, по которой я говорю это, заключается в том, что я действительно сожалею о том, что потратил те годы так, как я это сделал. Из-за этого потерянного времени я бы хотел приказать самому себе встать и просто что-нибудь сделать.»
Ю Джэ Сок рассказал, что сожалеет о том, как провел свою молодость

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.