2PM успешно провели первый концерт в рамках тура ‘Hands Up Asia Tour’!

0
142

2PM успешно провели первый концерт в рамках тура ‘Hands Up Asia Tour’!

2 сентября, “звероидолы”, 2РМ провели свой первый концерт в рамках  “2PM HANDS UP TOUR CONCERT“!

Их встретили 7,000 визжащих поклонников, когда они вышли на сцену в гимназии Чжамсиль. Концерт начался с исполнения  “HOT“, затем были  ”Electricity” и “Hands Up“, сопровождаемые лазерным шоу.

Группа дополнительно представила харизматичные выступления  “I Was Crazy About You” и “Tired Of Waiting“. Также были сольные выступления парней. УЁн и ЧжунХо выступили с  By My Side, в то время как ЧханСон представил публике энергичное выступление с  “Revenger”.  ЧжунСу с чувством спел “Alive“, а НикКун и ТхэкЁн вместе спели “My Valentine“.

2PM успешно провели первый концерт в рамках тура ‘Hands Up Asia Tour’!

Изумительные выступления, живые голоса, прекрасно декорированная сцена на этом концерте 2РМ, оставили в сердцах поклонников чувство счастья и удовлетворение от увиденного. Концерт был успешным, и парни надеются, что в будущем смогут представить публике еще более красочные шоу.

Счастливые 2РМ сказали: “Мы терпеливо ждали этот день, и усердно готовились к нему, к дню, когда мы должны встретиться с поклонниками. Два часа проведенные с ними были как прекрасный сон. Вооруженные энергией и любовью наших фанатов, мы будем выступать еще лучше в течении нашего азиатского тура. Спасибо людям, которые настрадались из-за нас и наших поклонников. Мы всегда будем 2РМ, которые стараются изо всех сил.”

Группа начинает свой тур с двухдневным концертом в Сеуле 2-3 сентября. Затем их будут встречать Тайвань – 8 октября, Индонезия – 11 ноября, Сингапур – 19 ноября, Малайзия – 25 ноября, Филиппины – 27 ноября, и Китай где-то в середине ноября. В декабре начнется тур по Японии.

2PM успешно провели первый концерт в рамках тура ‘Hands Up Asia Tour’!

Поздравляем, 2РМ! И удачи!

Chosen_One @YesAsia.ru

 ©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News