Ха Сонун: “Я на пожизненной диете”

0
3293

Ха Сонун: "Я на пожизненной диете"

В программе Bistro The Noble (SBS) от 12 мая Ха Сонун рассказал о своей любви к еде и раскрыл свои пищевые привычки.

Смотрите также: Актер Ким Бён Ок оштрафован за вождение в нетрезвом виде

Шин Дон Ёп отметил, что Ха Сонун – известный специалист по еде в мире айдолов: «Я собирался сказать, что Сонун слишком молод, чтобы знать все, но он человек, который любит еду. Он из мира айдолов, но внимательно относится к еде и любит ее». Ха Сонун поделился: «С детских лет я много ел, так что теперь нахожусь на пожизненной диете».

Шин Дон Ёп вспомнил, что он видел фотографию, на которой Ха Сонун ел обычный рис быстрого приготовления на ходу. Ха Сонун объяснил: «Я был очень занят во время продвижения. Я помню, что ел в машине обычный рис, и меня сняли». Он продолжил рассказывать о своей любви к еде: «Однажды я принес рис на прослушивание. Для меня не существует такой вещи, как пропуск приема пищи».

Ха Сонун: "Я на пожизненной диете"

Ведущие программы также вспомнили, что в эфире шоу Law of the Jungle было уделено много времени тому, как питался Ха Сонун, чем смутили артиста.

Ха Сонун: "Я на пожизненной диете"

Шин Дон Ёп прокомментировал: «Ха Сонун потрясающий. Во время сегодняшних съемок вместе с ним я заметил, что он наслаждался всеми ингредиентами без использования каких-либо соусов. Было приятно видеть, что он наслаждается оригинальным вкусом еды. Он на пути к тому, чтобы стать гурманом».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News