Коллеги-актёры поддержали новый фильм Пак Хён Шика “Присяжные”

3
7591
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Коллеги-актёры поддержали новый фильм Пак Хён Шика "Присяжные"

Коллеги-актёры поддержали новый фильм Пак Хён Шика “Присяжные“.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев веб-дорамы «Всё равно юбилей»

Сюжет фильма «Присяжные» основан на первом в истории национальном публичном слушании в Тэгу в 2008 году и закручен вокруг семи обычных граждан, которых приглашают выступить в суде присяжными, и судьи Ким ЧжунГём (Мун Со Ри): студента юридического факультета по имени Юн ГыРим (Бэк Су Чан), шофера Чо Чжиншика (Юн Кён Хо), домохозяйки с дочерью-школьницей Пён СанМи (Со Чон Ён), Ян ЧунОка (Ким Мин Кён), главного секретаря конгломерата Чхве Ёнчжэ (Чо Хан Чхоль), 20-летней девушки О СуЧон (Чо Су Хян) и решительного молодого предпринимателя Квон НамУ (Пак Хён Шик). Им предстоит нелегкий путь определения правды в запутанном деле, а также вынесения справедливого вердикта, взгляд на который у каждого свой. Так как граждане не знают тонкостей судебной системы, они держаться за чувство единения.

Многие коллеги Пак Хён Шика разместили в своих аккаунтах социальных сетей упоминания о новой киноленте.

Пак Со Джун: “Это первый фильм Шики – “Присяжные”. Ты отлично справился со своей первой главной ролью в фильме. Давай снимемся в еще одном вместе”. В комментариях Пак Хён Шик ответил: “Ты очень добр, не так ли?”.

#p/Bxb4UfnHEF7/?utm_source=ig_embed

Сон Хе Гё и Чхве У Шик разместили у себя постер фильма. Актриса написала название и дату премьеры, а актер добавил: “Это был отличный показ. Я так плакал. Ты хорошо потрудился”.

#p/Bxb14YxHI2Z/?utm_source=ig_embed

#p/Bxb0x-eFUDV/?utm_source=ig_embed

Хан Джи Мин: “Я очень рекомендую вам посмотреть фильм “Присяжные”!”.

#p/Bxbr8GWn3N0/?utm_source=ig_embed

Шиван: “Очень жду этот фильм!”.

#p/BxZoBHkJIcD/?utm_source=ig_embed

Премьера фильма в Корее состоялась сегодня, 15 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]