Участники NCT 127 стали мишенью Джеймса Кордена в новом эпизоде “The Late Late Show With James Corden”

5
2233
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники NCT 127 стали мишенью Джеймса Кордена в новом эпизоде "The Late Late Show With James Corden"

15 мая NCT 127 появились в качестве гостей на популярном американском шоу «The Late Late Show With James Corden». На протяжении эфира парни сыграли в различные игры, ответили на вопросы ведущего и исполнил свой последний заглавный трек «Superhuman».

Участники NCT 127 впервые сыграли в игру «Flinch», где им нужно было стоя за ширмами из органического стекла отвечать на вопросы ведущего, пока тот обстреливал их фруктами без предупреждения.

После этого NCT 127 “отключили” свою ребяческую сторону, чтобы исполнить их новый заглавный трек «Superhuman», после чего парни покинули студию, оставив аудиторию в полном восторге от их удивительно синхронизированной хореографии.

NCT 127 также сделали несколько фотографий с Лили Коллинз и Чарльзом Мелтоном, двумя другими гостями в шоу, а также с ведущим Джеймсом Корденом.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.