Пользователи сети проявляют повышенный интерес к выступлению f(x) на “SMTOWN Live 2019 in Tokyo”

1
3674
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети проявляют повышенный интерес к выступлению f(x) на "SMTOWN Live 2019 in Tokyo"

Еще 13 апреля организаторы “SMTOWN Live 2019 in Tokyo” представили официальный плакат мероприятия, на котором также был представлен анонс выступающих артистов.

В линейку выступающих артистов вошли: КантаБоАTVXQSuper Junior, участницы Girls’ Generation (ТэёнЮри и Хёён), Тэмин из SHINee, f(х)EXORed VelvetNCT 127NCT Dream и J-Min.

Что особенно выделялось среди поклонников SMTOWN, так это то, что на плакате была изображена общая фотографиях 4-х участниц женской группы f(x), в то время как другие артисты, такие как ТэёнЮри и Хёён из Girls ‘Generation, а также Тэмин из SHINee, были перечислены в списке по отдельности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лоуди и Седжин из 14U обратились к поклонникам после распада группы

Как многие из вас знают, f(x) были в неофициальном перерыве с момента выхода их сингла “All Mine” в Корее, а также “4 Walls/COWBOY” в Японии – оба релиза 2016 года.

Многие пользователи сети задаются вопросом, означает ли это долгожданное воссоединение f(x) сигналом для предстоящего возвращения группы в полном составе. Пользователи пишут: “f (4), пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста …”, “Если это не f (4), то я подам в суд на вас”, “Пожалуйста, дайте нам камбэк f(x) ТТ “, “Они играют с нами … “, “Возвращение f (x) этим летом?!”, и многое другое.

Между тем ожидается, что ежегодный SMTOWN Live 2019 в Токио принесет еще несколько сюрпризов в виде интересных коллабов в рамках проекта “Fantasia Express”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]