Певица Эйли рассказала об измене своего бывшего парня

0
10295
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певица Эйли рассказала об измене своего бывшего парня

14 певица Эйли (Ailee) стала гостьей программы Video Star канала MBC Every1. Ведущая Ким Сук спросила её: “Есть ли песня, которую ты поешь, обращаясь к бывшему парню-изменнику?”.

Смотрите также: Мина приносит извинения перед поклонниками AOA

Эйли пояснила: “Не к изменнику, а скорее к парню, перед которым я ощущала самое сильное чувство вины… Я плохо с ним поступила. Я не смогла дать ему всё из-за измены другого человека”.

“Я поймала своего бывшего парня на измене. В день его рождения я сказала ему, что не смогу приехать из-за домашней работы, а сама решила сделать ему сюрприз. Я неожиданно приехала к нему, и все, кто был в его дома, кинулись врассыпную, как тараканы. И я увидела, что мой парень обнимается с другой девчонкой. Я была шокирована. Я не могла сказать ни слова”.

Она продолжила: “Мой парень сказал, что это недопонимание, но я видела все своими глазами. Я вернулась к себе домой в слезах. Затем у меня появился другой парень, но я не смогла полностью раскрыться перед ним из-за этих негативных воспоминаний. Это нашло отражение в песне “If You”, выпущенной в 2016 году”.

Дара попросила рассказать чуть больше об изменнике, на что Эйли ответила: “Сейчас мы просто друзья. Я высказала ему всё, что думала, и на этом мы закончили. Мы решили эту проблему и остались друзьями”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.