Loen Entertainment и Melon представили нового артиста

0
34

Loen Entertainment и Melon представили нового артиста

Loen Entertainment и Melon Music недавно объединились для нового проекта. По сути, это дебют нового композитора и автора песен. Две компании давно находились в поиске новых музыкантов, и их первым дебютным проектом стал Ким Пхиль!

При поддержке двух гигантов, команда смогла дебютировать с песней “I Cry Like a Fool”, в записи которой также принял участие Minos из Eluphant.

Loen Entertainment прокомментировали: “‘О Гын Так – Ким Пхиль” – это талантливая команда композиторов и вокалистов, которые представляют именно то, что большая часть слушателей хочет услышать. У них свой собственный стиль, и они уже получили похвалу за свой музыкальный талант.  Их наибольшее преимущество заключается в том, что они могут общаться со слушателями посредством музыки.”

Дебют данной команды, и еще двоих, которые были выбраны из 400 претендентов, состоится в конце сентября или в начале октября! Подробности появятся немногим позднее.

[vsw id=”dCE2s7ykgWY” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports World via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.