Со Ин Ён выбрана главным дизайнером для бренда ‘Shoe Dazzle Korea’

0
31

Со Ин Ён выбрана главным дизайнером для бренда ‘Shoe Dazzle Korea’

Певица Со Ин Ён, которая известна своей чрезмерной любовью к обуви, выступила в качестве дизайнера обуви для бренда ‘Shoe Dazzle’!

Со времен ее участия в шоу “Молодожены” она всем известна своим сильным характером и огромной любовью к туфлям, которые она, любя, называет ‘мои детки’.  Благодаря своей страсти, она была выбрана музой для бренда ‘Shoe Dazzle Korea’, а также главным дизайнером новой линии обуви.  Она работает непосредственно с клиентами для разработки такой обуви, которая соответствует их вкусу и личным предпочтениям.

По этому поводу певица сказала: “Я всегда ношу “Shoe Dazzle”, так как это самая модная обувь, и когда я получила предложение поработать с ними, конечно же согласилась. Я использую все свои знания об обуви и все свое чувство моды и стиля, поэтому, пожалуйста, ожидайте результата”.

‘Новые детки’ от Со Ин Ён появились в продаже с 1 сентября в сети магазинов “Shoe Dazzle”.

Со Ин Ён выбрана главным дизайнером для бренда ‘Shoe Dazzle Korea’

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / JoongAng via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.